Состав Совета на 2019 год

                              СОСТАВ              

Совета местного отделения «Северо-Восток» РОО ветеранов  ГМУ города Москвы

на    14.02.2019 

 

пп

Фамилия, имя, отчество

Контактныетелефоны

Направлениеработы

Потапов
Александр Андреевич

8-985-729-75-48

Председатель Совета, работа с молодежью

Буров

Сергей Андреевич

8-903-792-06-90

Заместитель председателя Совета, рпбота с молодежью, просветительская работа            

Андреева

Гельшат Александровна

8-916-853-23-13

Организация спортивно-оздоровительной работы

Вахитова                                  ЛилияХамзиновна

 8-926-819-16-73

Работа по социально-бытовой  поддержке ветеранов, связь с территориальной профсоюзной организацией ДСЗН г. Москвы

Горобец

Ольга Филипповна

8-962-932-81-08

 Оргработа, делопроизводство

Дружинина

Лидия Григорьевна

8-910-481-66-85

Организационное и материально-техническое обеспечение работы Совета

Емельянова

Лариса Алексеевна

8-906-705-75-98

Организационное обеспечение работы Совета, работа с координаторами районных групп

Киренкин

Виктор Иванович

8-985-162-72-08

Привлечение благотворительных средств для адресной поддержки ветеранов ГМУ

Кубарева

Татьяна Ивановна

8-916-333-21-74

Содействие и организация оздоровления, медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения ветеранов

Павлова

Светлана   Николаевна

8-903-733-58-38

Организация культурно-досуговой работы

Полстянко

Виктор Александрович

8-985-173-60-06

Организационное и материально-техническое обеспечение работы Совета, информационная работа

Радкевич

Надежда Павловна

8-962-979-48-91

Организация работы по социально-бытовой поддержке ветеранов

Селезнева

Марина Николаевна

8- 903-523-88-86

Организационная работа, связь с районами

Фенёва 

Мария Антоновна

8-917-579-02-55

 Работа с молодыми госслужащими

Фролов                              ВикторЮрьевич

8-910-403-85-88

Работа с молодежью

 

СПИСОК

координаторов, закрепленных за районами

                                                                                                                                             

                                   по состоянию на 15.02.2019 

пп

Район

Кол-во ветеранов,

в группе

ФИО координатора

 по району

Телефон координатора

      1.

Алексеевский

27

Скрипниченко

Любовь Ивановна

8-916-278-98-90

      2.

Алтуфьевский

14

Даниелян

Тамара Георгиевна

8-916-032-43-60

      3.

Бабушкинский

64

Ковалева

Ираида Алексеевна

8-915-398-66-74 

      4.

Бибирево

26

Сафронова Наталия Степановна

8-916-963-18-76

      5.

Бутырский

19

Лялина

Елена Евгеньевна

8-916-929-49-39

      6.

Лианозово + Северный

22

Вахитова

Лилия Хамзиновна

8-926-819-16-73

      7.

Лосиноостровский

31

Стемасова

Лидия Николаевна

8-916-871-88-94

      8.

Марьина роща

13

Рассказова

Галина Семеновна

8-916-832-44-17

      9.

Останкинский

23

Шульга

Наталья  Владимировна

8-926-231-03-25

                

 10.

Отрадное

71

Липатова

Нина Константиновна

Баевская

Светлана 

Моисеевна

8-917-556-29-18

 

8-917-533-59-63

                          11.

Ростокино

11

Леонова Елена Васильевна

8-916-317-37-89  

                          12.

Свиблово

35

Аксенова

Людмила Гейдаровна

8-916-615-87-45

                          13.

Северное Медведково

32

Мельникова

Людмила

Александровна

8-916-601-10-11

                          14.

Южное Медведково

27

Усманова

Римма Шагертдиновна

8-909-160-31-94

                          15.

Ярославский

26

Касабова

Елена Васильевна

8-916-151-63-57

 

 

 

Вы здесь: Home Состав Совета