Соревнования по боулингу - 2017

boul 17 1

28 марта в боулинг-центре ТЦ Маркос Молл (Алтуфьевское шоссе, д. 70) состоялись первые в этом году спортивные соревнования ветеранов нашего отделения «Северо-Восток». Всего в своём умении сбивать кегли тяжёлыми шарами состязалось 6 команд, всего 31 человек. Не намного меньше пришло болельщиков – друзей и соратников наших спортсменов, включая внуков.

boul 17 2

На этот раз первенство разыгрывалось не только в командном зачёте, но и в личном. Результаты соревнований  уже в который раз подтвердили, что команда района Отрадное (капитан – Лоза Татьяна Михайловна)  – самая спортивная и подготовленная,  немного уступила им команда района Бабушкинский (капитан – Емельянова Лариса Алексеевна), 3-место в напряжённой борьбе заняла объединённая команда районов Ярославский и Свиблово (капитан – Аксёнова Людмила Гейдаровна).

boul 17 3

В личном зачёте победителями среди женщин стали: Лоза Т.М. (120 очков), Емельянова Л.А. (110 очков) и Судзиловская С.В. (104 очка). Среди мужчин лучшим признан Дьяконов М.С. (с рекордными 195 очками).

boul 17 4

Победители соревнований были награждены дипломами, медалями, сладкими призами и сувенирами, изготовленными собственноручно ветераном нашего отделения Черновой О.В. Все участники и сочувствующие получили заряд оптимизма и жизненной энергии.

Организатор соревнований – член Совета Николай Ефимович Васильев.