
25 апреля, как раз накануне погодных катаклизмов со снегом и ураганом, ветераны всех районов нашего округа традиционно приняли участие в общегородском субботнике.

Работали вместе с сотрудниками и руководителями районных управ, которые обеспечили всех участников необходимым инвентарём.

Расходились в приподнятом настроением, с чувством выполненного долга и сопричастности в полезном деле. Приятно теперь посмотреть на аккуратные газоны, ухоженные площадки для отдыха в скверах и парках, где уже распустились раньше времени в этом году нарциссы и разноцветные праздничные тюльпаны